В рамках общей стратегии компании мы запустили новое направление - розничный маркетплейс телекоммуникационного и IT-оборудования TELECOMO.

Наш проект призван дать пользователям — как юридическим, так и физическим лицам — по всему СНГ доступ к различному оборудованию, такому как: сетевое и телекоммуникационное оборудование, IT оборудование (сервера, системы хранения данных), компьютерная и оргтехника, расходные материалы и СКС.

Возможность как отгружать 1 товарную позицию так и комплектовать проектные заказы является нашим приоритетом. Мы хотим предоставить самый высокий уровень клиентского сервиса в сложной технической сфере. 

Кроме того мы приглашаем к сотрудничеству производителей, дистрибьюторов и поставщиков разного оборудования и услуг.