В рамках общей стратегии компании мы запустили новое направление - розничный маркетплейс телекоммуникационного и IT оборудования TELECOMO.
Наш проект призван дать доступ для пользователей (как юридические так и физические лица) по всему СНГ доступ к различному оборудованию, такому как: сетевое и телекоммуникационное оборудование, IT оборудование (сервера, системы хранения данных), компьютерная и оргтехника, расходные материалы и СКС.
Возможность как отгружать 1 товарную позицию так и комплектовать проектные заказы является нашим приоритетом. Мы хотим предоставить самый высокий уровень клиентского сервиса в сложно-технической сфере.
Кроме того мы приглашаем к сотрудничеству производителей, дистрибьюторов и поставщиков разного оборудования услуг.